-Круг Истока-

Объявление

Ведётся набор персонажей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Круг Истока- » Левое крыло. » Столовая.


Столовая.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Под столовую отведён огромный зал в левом крыле Храма. Длинный дубовый стол, застеленный светлой скатертью с символами стихий, тянется от одного конца помещения до другого. Обычно ученики и наставники приходят сюда в разное время, но бывают и времена общего пира, когда Стражи закрывают глаза на шалости подопечных, словно возвращаясь в детство.

0

2

*через столовую тихо пробирается на кухню, тырит из холодильника огромный кусок окорока и начинает есть*

0

3

*Доедает идет дальше путешествовать по храму*

0

4

*Голод уже накопившийся за день начал вызывать помутнение сознания. Желудок не переставал скандировать о том, как бы ему сейчас хотелось чего-нибудь вкусненького, и побольше. Казалось, попадись бы Ауре на дороге слон - он бы страшно пожалел, что вообще на свет родился. Но слава богу, Аура вскоре пришла в столовую и всё живое было спасено. Рыская жадным взглядом по столу и полкам её взгляд упёрся в...*
- Уааааааааааа! Яблочный пирог!!! Мой любимый!!! "Из сладких яблочек и кокосовой посыпочки!!".
    На столе на блюде лежал толстенный аппетитный кусок яблочного пирога.
*Лицо светилось счастьем, глаза засияли неземным светом, живот вот вот начнёт торжествовать победу*
"Стоп, стоп, стоп! Надо заварить чего-нибудь выпить!"-*сказала она беря горячий кувшин, в котором, как ей казалось, был налит кипяток. Но случай приготовил новый подарок*
    "Не может быть, глинтвейн!!!!"
*Аура уже еле сдерживала себя и свои звуки радости*
   "Я сейчас сойду с ума! Это лучший день в моей жизни!!!"
*в голове мелькнула мысль, что пока она всё это не заглотила, нужно найти уютное местечко*
   "А где-то тут неподалёку была комната отдыха..."

------------------Комната отдыха

0


Вы здесь » -Круг Истока- » Левое крыло. » Столовая.