-Круг Истока-

Объявление

Ведётся набор персонажей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Круг Истока- » Правое крыло. » Комната отдыха.


Комната отдыха.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Единственное помещение, отражающее современность. Мягкие диваны и кресла расположены напротив большого телевизора, напоминающего экран в кинотеатре, а справа находится несколько компьютерных столов. Доступ к комнате отдыха имеют как наставники, так и ученики и работники Храма.

0

2

*Страж огня устроился на большом диване, откинув голову на спинку и прикрыв глаза*
- "И когда женщины стали ТАКИМИ?..."

0

3

*Вошёл вслед за ним и плюхнулся на пол, облокотившись о кресло*
-Вас не очень шокировала моя кузина?
*откинулся назад, полу-лёжа, полу-сидя*

0

4

*Камуи повёл плечами назад и взглянул на Стража своими полуприкрытыми глазами*
- Всякое случается. Тем более когда имеешь дело с женщинами. *чуть улыбнулся*
*Арес довольно подбежал к Камуи и тот, потрепав его за ухо, произнёс*
- Отдыхай, малыш...
*тут же пса окутало пламя и через мгновение он исчез*

0

5

Камуи

-Имеете что-то против женщин? *Поинтересовался Арен, с любопытством наблюдая за исчезновением пса*
-"Значит, он тоже может призывать хранителей. Что и следовало ожидать от Стража".
*Юноша глубоко вздохнул, уставившись в тёмный потолок*

0

6

- Абсолютно ничего...
*Камуи откинулся на спинку дивана, чуть раздвинув ноги и теребя тонкими пальцами свой кулон*
- Кстати, мы ещё не знакомы... Меня зовут Камуи. Я - Южный Страж.

0

7

Камуи

-А? "Да, ведь и вправду, не знакомы" Я Аериен, Страж Востока.
*Арен вернулся на землю, очнувшись от забытья, и вновь взглянул на собеседника*
-Рад знакомству, Камуи
*Голубовато-серые глаза слегка посвечивались в полу-тьме комнаты*

0

8

- Я *Страж потянулся всем телом* тоже рад...
*Камуи убрал с лица непослушную прядь волос и заправил её за ушко*
- "Теперь осталось узреть остальных двух стражей и можно будет немного расслабиться..."

0

9

-"Радует, что Страж земли ещё не объявился..."
*Аериен прикусил нижнюю губу, подавляя странное чувство, похожее на страх*
-Скажите, а Вы уже видели остальных наших коллег? *Спросил он, не глядя на Камуи*

0

10

*Молодой человек не сдержал улыбки, глядя на немного взволнованного Аериена*
- На сколько я понимаю, одного из них Вы не так горите желанием увидеть... "Как и я.. хотя пока нет повода для беспокойства" Нет, Вы единственный с кем я знаком здесь.. ну если не считать вашей кузины.
*Камуи тихо рассмеялся*

0

11

Камуи

*Арен неловко улыбнулся и слегка потряс головой, прогоняя совершенно не радужные мысли*
-Вам ещё предстоит познакомиться с новоиспечённой ученицей и нашим целителем *О расовой принадлежности последнего Арен предпочёл умолчать*
-Честно говоря, я не представляю себя в роли наставника.. Это абсолютно не моё. Я, как бы точнее выразиться...ветреный что ли *Страж хмыкнул*

0

12

- Ветреный? *Камуи подался вперёд и опираясь локтями о колени склонил голову на бок* Почему это меня не удивляет?
*затем молодой человек отвёл взгляд*
- Хотя ученики... лишние заботы и груз ответственности... Посмотрим, кто кого первым доведёт до ручки.

0

13

*Арен впился ехидным взглядом в собеседника*
-А как Вы собираетесь проводить занятия? Можно будет поприсутствовать?
*Если бы у Арена был хвост, он вилял бы им сейчас как пропеллером*
-"За одно и узнаю получше его способности... Всё-таки надо бы держать ухо востро"

0

14

- У меня будут помощники в этом деле... "Любопытный ты мой.."
*Камуи с лёгкой улыбкой подмигнул Стражу*

0

15

*Арен несколько смутился и покраснел, что было не так заметно из-за плохого освещения*
-"А что? Может, мне просто интересно, хочу набраться опыта... Когда-то ведь придётся обучать этих монстриков"
-Что за помощники? *устроился поудобнее, весь во внимании*

0

16

*Камуи прижал палец к своим губам*
- Не всё сразу, уважаемый Аериен.
*Страж вновь откинулся на диван, спрятав улыбку и потупив взгляд*
- "Не всё сразу... Думаю, у нас и без учеников будет достаточно проблем... Всё может быть. Слишком уж люди не предсказуемы"

+1

17

*Надулся как воздушный шарик, какое-то время ещё посверлил коллегу взглядом, но вскоре успокоился*
-А как Вы вообще попали сюда? Я имею ввиду, Вас готовили в стражи с рождения или так сложились обстоятельства?
*Арен нашёл на полу электронную игру вроде тетриса и, с видом ребёнка, получившего любимое лакомство, принялся щёлкать кнопками*

0

18

*с лёгким недоверием посмотрел на Стража*
- Готовили, но не с рождения.. *Камуи замолк, смотря в сторону и вспоминая события прошлой жизни* Скорее с момента смерти...

0

19

-"Вот значит что.. Ещё один оживший мертвец"
*Арен погрустнел и спрятал всегда выдававшие его глаза за тёмными прядями чёлки*
-"Наверное, было бы не разумно продолжать допрашивать его..."

0

20

*Камуи наблюдал за Стражем из-под полуопущенных ресниц*
- "Видимо он понимает, о чём речь" *молодой человек продолжал рассматривать Аериена* "Кто же остальные стражи? Похоже, даже здесь сложно будет кому-либо довериться.... дабы судьба не повторилась.."

0

21

*Арен чувствовал на себе пристальный и несколько тяжёлый взгляд, и потому не поднимал глаза, смотря в давно погасший экран тетриса*
-"Всё-таки он странный. Вроде огонь, а веет холодом...Интересно, о чём он думает?"
*Юноше стало зябко,  как после призыва Ледяного Бриза, но он сдержал дрожь*

0

22

*Прислушавшись к тишине, парень понял, что кроме них двоих по близости никого. Он резко поднялся*
- Если позволите, дорогой Аериен.. *в руках Камуи вспыхнуло алое пламя и через мгновение он держал в ладонях свою скрипку* Я немного разомнусь...
*Камуи сделал пару шагов к окну, чтобы чувствовать лучи солнца. Он прикрыл глаза и начал играть, желая скорее разрядить ситуацию, нежели размять тело. Музыка скрипки лилась плавно, периодически наращивая темп. Инструмент то плакал, то смеялся...немного с грустью... Нехотя, но на лице Южного стража заиграла лёгкая и нежная улыбка*

0

23

*Арен вздрогнул, едва его слуха коснулась мелодия скрипки. Юноша медленно повернулся к окну и, затаив дыхание, следил за движениями рук Камуи. Музыка завораживала, словно унося сознание за пределы физической оболочки, заставляя душу парить где-то над землёй, над всеми семью ветрами... Арен прислонился к обивке кресла, неотрывно наблюдая за Стражем и заметил его улыбку, пускай и едва уловимую, но всё же, столь тёплую и нежную. Он почувствовал, что ледяные оковы недоверия, ранее сжимавшие сердце, начали таять *

0

24

*Рука медленно опустилась. Мелодия была доиграна до конца. Парень чувствовал лёгкий экстаз и удовлетворение.*
- "Давно же я не играл на скрипке для кого-то...." *в глазах Стража на мгновение проскользнула печаль и боль, но он сумел подавить её, сделав глубокий вдох и выдох*
- Надеюсь, эта мелодия Вам понравилась. Моя скрипка сегодня постаралась сыграть как можно лучше.. *Камуи улыбнулся* в честь нашего с вами знакомства, Аериен...

0

25

*Арен не успел отвести глаза и на мгновение встретился взглядом со Стражем. По спине почему-то побежали мурашки*
-Вы прекрасно играете.."Или это не игра, а жизнь и его настоящая душа?.."...Я раньше ни разу не слышал мелодию скрипки вживую. Теперь не забуду никогда. Спасибо Вам. *Аериен понял, что глаза слезятся и вновь спрятал их*

0

26

- Вы можете услышать мою игру, когда захотите. Я играю каждый день, сочиняя новые мелодии...
*Камуи с нежностью смотрел на стража. Ему была приятна его реакция на музыку - она была искренней, и молодой человек чувствовал это. Может он ошибался на счёт здешних обитателей? Как бы то ни было, Камуи периодически одёргивал себя и ругал за свою мягкость. Скрипка в его руках исчезла, а на коже чувствовался жар от алого пламени*

0

27

-Если Вы позволите и если не помешаю, я как-нибудь послушаю ещё...
*Арен незаметно вытер побежавшие по щекам слёзы и поднял голову, одарив коллегу светлой улыбкой*
-"Быть может, здесь не так уж и плохо. Странно, раньше я воспринимал Храм как клетку, ограничивающую мою свободу, но теперь...Думаю, всё наладится со временем и мы уживёмся какими бы разными ни были"

0

28

*Тут глаза Камуи расширились и он несколько раз моргнул*
- Кажется, мы что-то забыли....
*Страж подошёл к столу и, коснувшись пальцами своего амулета, что-то прошептал. Тут же в центре комнаты образовалась небольшая огненная воронка, и из неё вышел элементаль одного из низших уровней. В своих лапах он держал небольшой поднос.
Молодой человек повернулся к Стражу Востока*
- Я всё-таки пригласил Вас на чай... *затем он с улыбкой подозвал к себе элементаля* Солнышко, сварганишь нам своего фирменного, м?
*Огненное существо поклонилось Камуи и тут же расставило две аккуратные чашечки на столе и разлило по ним ароматный чай*

0

29

*Аериен с удивлением проследил за полыханием воронки и отшатнулся, едва не развалившись на полу, когда оттуда что-то появилось*
-Ааааааааааа! *Завопил было юноша, но вовремя спохватился, поняв, что существо под контролем и не представляет опасности. Арен поднялся на ноги и подошёл поближе, склонившись над одной из чашек*
-"Пахнет вкусно...Интересно, это действительно можно пить?"
*Юноша покосился на элементаля, абсолютно не обращавшего на него внимания и перевёл взгляд на Стража*
-Хорошо устроились. Ужин Вам то же элементали готовят?
*Аериен попытался ткнуть огненное существо в плечо*

0

30

*Молодой человек присел на край дивана и отпил из своей чашки*
- Я ем один раз в день.. поэтому успеваю готовить сам. А низшие элементали хороши как помощники. На них ещё хорошо тренироваться при применении атакующих заклинаний.
*заметив, как Аериен пытается ткнуть огненное существо, Страж рассмеялся*
- А Вы всех моих существ будите пробовать на ощупь, м? Как ещё до меня очередь не дошла?...
*Всё ещё смеясь, Камуи продолжил наслаждаться вкусом приготовленного чая, поглядывая на Стража Востока*

0


Вы здесь » -Круг Истока- » Правое крыло. » Комната отдыха.