-Круг Истока-

Объявление

Ведётся набор персонажей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Круг Истока- » Правое крыло. » Комната отдыха.


Комната отдыха.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

*Затыкав несчастного элементаля до одурения (до одурения себя самого в первую очередь, так как существу было глубоко наплевать на происходящее), Арен взял чашку, подошёл к Камуи и присел на другой край дивана*
-Такая уж у меня привычка, изучать всё, что попадается на глаза или под руку
*Юноша пригубил горячий напиток и облизнулся*
-Не слишком ли жестоко оттачивать на ком-то боевые навыки?

0

32

*Камуи покосился на Стража*
- Оттачивать навыки всегда надо... будь это боевые или... какие-нибудь другие навыки...
*к этому времени элементаль скрылся обратно в своей воронке.
Молодой человек довольно улыбнулся, наслаждаясь ароматом чая*
- Мрррррррр... *неожиданно слетело с его губ, и на лице Камуи появился румянец* "ох, перекайфовал от удовольствия..."

0

33

*Аериен долго пытался держать себя в руках, но в итоге всё-таки не удержался и захохотал, предусмотрительно поставив чашку на журнальный столик. И он смеялся до тех пор пока этот приступ не прошёл*
-Простите *Смущённо пробормотал юноша, вновь вернувшись к чаепитию. Голубоватые глаза мерцали, отражаясь в стекле чайной чашки*
-"Он всё-таки такой милый, хоть и пытается спрятаться за странной маской скрытности"

0

34

*Пока Страж Востока смеялся, Камуи ощущал себя (да и выглядел!) как реальный Страж огня! Лицо и ушки были почти одного света с его красными волосами*
- "Чёрт... Вот всегда я мурлычу не вовремя..."
*Всё ещё сильно смущаясь, парень прятал глаза в почти пустой чашке и старался более-менее успокоиться. Сердце колотилось как бешенное...*
- Не..не обращай внимания..у меня периодически..бывает... мда...

0

35

*Аериен похлопал Стража по плечу (от чего последний едва не выронил чашку) и, допив свой чай, вольготно развалился на диване, напоминая довольного сытого кошака, нежащегося на солнышке. Юноша инстинктивно приподнял правую руку на уровень глаз, рассматривая едва различимую метку, которую уже столько раз по молодости пытался свести или содрать вместе с кожей*
-"Не люблю границы и оковы..Зачем себя сдерживать? Хочешь смеяться-смейся, хочешь улыбаться-улыбайся. Хочешь жить и дышать полной грудью, живи и дыши, не оглядываясь на тех, кто не в силах тебя понять, приняв сложившиеся рамки"

0

36

Еле слышно вздохнув, Камуи поставил пустую чашку на столик и опустился на спинку дивана, прикрыв глаза и чуть улыбаясь. Непослушные пряди красных волос упали ему на лицо и скрыли от внешнего мира*
- "Разбушевавшийся огонь подобен игре на скрипке.. чем сильнее разгорается, тем притягательнее становится. Это как проклятие, не приносящее добра, в конце концов. Или я просто ошибаюсь, держа в себе память о случайной ошибке и о слабости... Хотя, я бы позволил себе ещё раз испытать сию слабость, если бы был уверен, что не сгорю с собственном огне.."
*Губы Камуи слегка приоткрылись, как бы пытаясь втянуть в себя немного воздуха..*

0

37

*Арен опустил руку, надев на палец простенькое металлическое кольцо,  помогавшее скрывать рубец на пальце, хранивший отголоски мало приятных времён. Юноша украдкой принялся разглядывать Стража, то ли повинуясь своему инстинкту досканального изучения, то ли просто желая рассмотреть получше его лицо, казавшееся сейчас таким умиротворённым и нежным*
-"Дремлет, находясь рядом со мной...Значит ли это, что он мне доверяет?"
*Призрачный тёплый ветер мягко убрал пряди с глаз Камуи*

0

38

- "Хороший был чаёк... травяной..."
*Камуи чуть поёжился, уже находясь в полулежащем положении и чуть не падая на сидящего рядом стража*
- "Может зря я сутки не спал..."
*Парень выдохнул и невольно промурлыкал*

0

39

*Арен улыбнулся, протянул руку и погладил засыпающего юношу по волосам, переливающимся насыщенным рубиновым цветом. Тусклые светильники практически погасли, погружая комнату в мистический полу-мрак*
-"Он наверное устал...Это Мег такой энергетический вампир или же он не высыпается в стенах Храма?"
*Арен осторожно уложил коллегу, положив ему под голову мягкую перьевую подушку, а сам перебрался в кресло напротив, свернувшись в нём клубочком*

0

40

*Камуи прижал тонкой рукой подушку к себе и замер, периодически хмурясь и очень тихо мурча, походя на рыжего котёнка*

0

41

*Арен поймал двумя пальцами порыв ветра и принялся плести из него странного вида нить, что бы хоть чем-то занять себя*
-"Нет, засыпать я не собираюсь..не хочу...не буду..не усну.."
*Промелькнуло в его сознании за мгновения до того, как веки сомкнулись, а воздушная нить упала на пол*

0

42

*Солнце уже скрылось за горизонтом, когда Камуи разбудил его пёс. Арес долго и требовательно лизал его ладонь. Страж Юга медленно поднялся с дивана и бросил взгляд на спящего в кресле Аериена. Чуть улыбнувшись, он собрал чашки на поднос и, проведя кончиками пальцев по шёлковым волосам Стража Востока, направился к выходу. Арес втянул в себя воздух и осторожно ступая по полу когтистыми лапами, проследовал за хозяином.*

-----------Комната Камуи

Отредактировано Камуи (2008-08-06 21:54:50)

0

43

*когда Аура зашла в эту комнату, то в ней было достаточно темно, но зрение её подводило редко. Она разглядела, что кто-то тихо и мирно дремал. Ей было ужасно интересно, кто же это. Но решив не наводить лишнего шума, проскользнула мимо, к дивану подальше. Потихонечку включила телевизор (Аура просто не может жить в тишине), присела, освободившись от обуви положила ноги на диван, и, укутавшись в лежавший на спинке плед, с наслаждением попробовала свой прекрасный ужин. Запах сладкого горячего глинтвейна пьянил, аппетитный пирог казался самым драгоценным на свете, на экране шло любимое старое варьете, название которого она почему-то никак не могла вспомнить. Но это было не так уж важно.
    "Это не жизнь, а сказка!" *губы расплылись в блаженной улыбке*

+1

44

*входит*
-привет, рада тебя опять видеть

0

45

- Ооооо, привет-привет!))) Садись *подвигается* - я тут на кухне нашла замечательный яблочный пирог и *глаза сияют как звёзды* горячий глинтвейн! На, держи! *протягивает кусок пирога и стаканчик* Судьба мне прямо-таки подарок сегодня сделала - всегда мечтала так вкусно поужинать!).
*указывает пальцем в темноту, где спящая фигура перевернулась с боку на бок и тихонько зевнула*
- Только когда я сюда пришла тут уже кто-то спал, только я его не знаю. Думала, может не мешать и пойти к себе. Потом решила, что раз пришла - так пришла)

0

46

*принимает еду, и с аппетитом начинает кушать*
-Это братишка мой, не обращай внимания, его и пушками не разбудешь!!!

0

47

*сделав хитрое лицо нащупывает пуль от телевизора и крутит его в руках*
- Хихихи. Может проверить или не стоит?) "Ох, давненько я ни над кем не шутила! Прям руки чешутся! Конечно можно потом получить по дурной своей голове, но это такой азарт! Хихихи!"

0

48

-давай... если что вали все на мну.... мне он ниче не сделает
*бешанно ржот*

0

49

"Ух, какая же я вредная и противная порой бываю - самой от себя страшно. Хихихи!"
- Да зачем? Я скажу, что в темноте не разглядела и не туда нажала.
*Занеся палец над кнопкой звука, ехидно посмеиваясь в предвкушении неизвестности, надавила на неё посильней*

0

50

-бугога.... ну посмотрим

0

51

*сидит в ожидании когда что нибуть все таки произойдет*

0

52

-Ладно пройду я прогуляюсь... потом расскажешь что было
*выходит из комноты*

--------- сад

0

53

*Страж вяло поднялся с кресла и резким движением руки, создавшим поток воздуха, разбил телевизор*
-Ой, простите...
*Огляделся, зевнул и плюхнулся обратно*

0


Вы здесь » -Круг Истока- » Правое крыло. » Комната отдыха.