-Круг Истока-

Объявление

Ведётся набор персонажей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Круг Истока- » Левое крыло. » Медпункт.


Медпункт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многочисленные склянки, кушетки, шкафы, доверху забитые странного вида предметами и оборудованием... Без особой надобности сюда лучше не заходить.

0

2

*Зашел что-то тихо мурлыкая себе под нос. Находу затягивая длинные волосы в некое подобие пучка. Хвала всем Богам,медпункт был пуст,никаких повреждений за последнее время вообще не наблюдалось. Йон сел в конце огромного помещения,за свой любимый,прожженный элексирами и декоктами стол,расстелил нужные рецепты на старой дубовой столешнице и углубился в чтение.*

0

3

*пройдя череду всяческих ходов и ступенек, случайно забрела сюда. Сразу взгляд зацепился за различные баночки с цветными жидкостями и странными названиями, от которых пахло, как ни странно, лекарствами. Вдруг заметила, что в том конце зала кто-то сидит и не упустила возможности задать вопрос*

- Простите, вы не подскажете, как пройти к жилой части? Я здесь заблудилась в коридорах.

0

4

- Я прошу прощения... - ещё раз повторила она. Но молодой человек так и не ответил. "Вероятно он очень занят. Ну что ж, тогда не буду мешать. Если заблужусь ещё больше - больше узнаю о том, что здесь есть. И может познакомлюсь с другими здешними людьми. Во всём нужно искать пользу!"
"Опять моя голова бредом каким-то наполнилась! Надо спешить домой!" *опомнилась Аура, сообразив, что пока она тут гуляет, дверь в её комнату всё также открыта чуть-ли не нараспашку*
Слава богам, поиски закончились довольно быстро. Всего лишь надо было проскользнуть по широкому коридору и сделать пару поворотов, как Аура оказалась около своей уютной обители.

----------------Комната Ауры

0


Вы здесь » -Круг Истока- » Левое крыло. » Медпункт.