-Круг Истока-

Объявление

Ведётся набор персонажей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Роскошный сад возле Храма, наполненный ароматом цветов. Если пройти немного дальше, можно увидеть скамейки, утопающие в розовых кустах. В этих местах особенно красиво вечером, когда бледный лунный свет, скользнув по деревьям, пробуждает тихие трели загадочных существ.

+1

2

*Камуи вальяжно расхаживал по саду возле Храма, наслаждаясь ароматом цветов и вспоминая те беззаботные дни, когда он проводил много часов в зимнем саду его отца. Пальцами он слегка касался нежных бутонов и наслаждался нежными лучами солнца. За ним по пятам следовал один из его псов - Арес. Он периодически обгонял хозяина и игриво лаял.
Камуи проследовал немного вглубь сада и устроился на одну из скамеек. Арес лёг у его ног*

0

3

*Аериен, позёвывая и одёргаваясь, вышел в сад и первым делом плюхнулся на ближайшую скамейку*
-"Эх, жизнь хороша... Но я боюсь представить, что будет, когда у меня появятся ученики"
*Стража аж передёрнуло*
-"Вечно шумящие, вопящие, сопливые существа, гоняющиеся за тобой по всему Храму..." *Арен хмыкнул* "А что, очень даже интересно. Будет повеселее"

0

4

*Арес неожиданно поднял морду и уставился куда-то в сторону*
- Что с тобой, мальчик?
*Камуи проследил взглядом и заметил Стража Востока. Тот сел на скамейку немного дальше самого молодого человека и выглядел немного сонно*
- "Похоже, не я один встал в такую рань" *пронеслось в голове Камуи, и он не заметил, как его пёс поднялся на свои четыре лапы и резво направился в сторону Стража.*
- Непоседа... *пробубнил Камуи и, поднявшись со своего места, пошёл за Аресом, надеясь, что шаловливый пёс не успеет ненароком чего-нибудь натворить*

Отредактировано Камуи (2008-08-06 12:45:06)

0

5

*В очередной раз размашисто потянувшись, Арен не слабо заехал рукой по носу невесть откуда взявшегося пса*
-Эмм..Пушистый, ты здесь откуда? Не уж-то у нас открыли собачий потомник?
*Страж улыбнулся и погладил недовольного пса по ушибленному носу*
-Ваша зверюга? *Поинтересовался Арен у подошедшего Стража, попутно разглядывая его*
-"Ха, какой спокойный...Видать, ещё не в курсе, что у него появились проблемы в лице юной ученицы"
*Арен едва сдержался от язвительной улыбочки*

0

6

*С победным воплем забегает в сад и падает на траву* НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

7

*Камуи слегка изогнул бровь, заметив как Страж его разглядывает. Собака недовольно фыркнула и когда её хозяин подошёл ближе, прижалась к его бедру, начав ласкаться*
- Да.. *Камуи нежно провёл пальцами по мордочке пса* Моя зверюга. Надеюсь он не доставил вам хлопот.
*Молодой человек чуть улыбнулся и подошёл ближе к скамейке, тоже начав рассматривать Стража.*

0

8

Аериен Привет братишка...

0

9


*Перевёл вопросительный взгляд на влетевшую в сад девушку*
-"О, Боги, только не она..."
-К...кузина, здравствуйте! *с нервным подёргиванием, помахал родственнице*

[b]Камуи
*А было на что посмотреть: мятая рубашка, черезчур облегающие брюки непонятного цвета, взъерошенные волосы...*
-Нет, что Вы, такой милый пёс. И чем Вы его кормите, что он так вымахал?

0

10

Камуи привет, давай знакомится!!! ^_^

0

11

Аериен *сгребает в охапку и начинает целовать в нос, лоб и щеки*

0

12

Мег

*Оторопел, зажмурился, чтобы не видеть этого кошмара...*
-К..кузина, я то же рад Вас видеть! *выглядит несчастным и ещё более потрёпанным чем раньше*

0

13

Аериен С каких это пор мы на вы *лизнула в щеку*

0

14

Мег

*Камуи слегка ошарашено взглянул на влетевшую в сад девушку, при этом придерживая Ареса, который нервно оскалился*
- И Вам доброе утро, юная Леди! *Страж Огня холодно улыбнулся и перевёл взгляд на парня*

Аериен

- Зато великолепный телохранитель. Хотя, этот пёс ещё молод... ему ещё расти и расти...

Отредактировано Камуи (2008-08-06 13:12:17)

0

15

Мег

*Нервно рассмеялся, вытирая щёку и начал отодвигаться..Отодвигался до тех пор, пока не упал со скамейки*
-Прости, запамятовал..Склероз наверное *Почесал затылок*

Камуи

*Смотрит на него снизу вверх, развалившись на траве*
-Куда ему ещё-то расти? *хлопает глазами*

0

16

Камуи ух ты собачка *протянула руку чтобы почесать за ухом*

0

17

Аериен *отодвигается в след за ним, падает сверху* прелесть какая

0

18

Аериен

*ухмыльнулся, глядя на Стража Воздуха*
- Адских псов не назовёшь декоративной породой.

0

19

Мег

*Пёс громко зарычал и Камуи тут же его одёрнул*
- Руки, юная Леди! Иначе вы можете остаться без них... *предупредил он, крепко придерживая пса*

0

20

Камуи

-Ух ты!! *Глазки мигом загорелись энтузиазмом, и Арен, подскочив к псу, принялся нещадно тискать скулящую псину*
-Экзотикааа... *тычет Аресу пальцем в нос*

0

21

Камуи не ну я так не играю.... а вы такойже агрессивный как ваш песик.... *сексуально улыбается*

0

22

Аериен

*Арес, как и его хозяин, прилично офигел и, отбрыкиваясь от Стража, спрятался за Камуи*
- "Если бы этот парень не был бы Стражем, то я врятли сдержал бы своего пса... а так..."
*Он отодвинулся от молодого человека и крепко дёрнув собаку за холку, направился в сторону храма*
- Думаю, что я здесь лишний.. Оставляю Вас с вашей кузиной наедине. Тем более... *он чуть скривился, глядя на возбуждённую барышню* она так рада вас видеть...

0

23

Камуи

*В отчаянном порыве ухватился за его рукав, смотря жалобными глазами. Всем своим видом словно говорит: "НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ С НЕЙ НАЕДИНЕ!!!!"*

0

24

Мег

- Если огонь разжечь, то он может поглотить без остатка..

0

25

Занемательно но мая стихия тоже огонь, так что тут еще не известно кто кого

0

26

*Улучив момент, по-тихому смывается на четвереньках, на всякий случай приняв женскую форму и закутываясь в мантию*

0

27

Аериен ну чего ты так боишься зая... будешь приходить ко мне в бассейн? *делает кавайные глазки*

0

28

Аериен

*Камуи нервно поёжился*
- "Мда... Стражи на дороги не валяются. А эта дамочка, думаю, в живых его врят ли оставит..."
- Ммм... может тогда зайдёте ко мне на чашку.. чая?
*Камуи чуть ускорил шаг, подтягивая Стража к себе*

0

29

Мег

*Обернулась с таким видом, будто ей предлагают прыгнуть в бассейн с аллигаторами*
-Мммм, понимаешь, у меня столько работы..столько работы.. Тут не до плавания *уползает в ускоренном темпе*

0

30

Камуи
няяяяяяя.... я за..... а ты? *хватает кузена за ногу*

0