-Круг Истока-

Объявление

Ведётся набор персонажей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Камуи

*Щенячьи глазки*
-С удовольствием!! Обожаю чай!!!!! *вцепилась в его руку, не отпускает*

Мег
*Прикрывается свободной рукой*
-Не задирай мне юбку!! *жалобный скулёж и брыкание*

0

32

Мег

*Камуи бросил хмурый взгляд на девушку*
- Позвольте, сударыня, но думаю предложение распространялось лишь на Стражей... Если позволите, то с Вами мы попьём чай в следующий раз... "Если он будет"

Отредактировано Камуи (2008-08-06 13:40:03)

0

33

Камуи

*поднялась на ноги и спряталась за спину Стража, время от времени выглядывая из-за его плеча*

0

34

КамуиАериен

*садится на землю и рыдает*
Я вас болше никого нелюблю....

0

35

Мег

*Вздохнул, принял свой естесственный облик и подошёл к Мег*
-Не обижайся, просто тут не все привыкли к столь откровенному поведению со стороны девушек
*Улыбнулся, вытирая её слёзы*

0

36

Аериен

- Пойдёмте, сударь! *Камуи развернулся и, послав собаку вперёд, направился в сторону жилых комнат* В такой ситуации нам не только чай, а что-нибудь покрепче не мешает выпить...

0

37

Аериен
Няяяя *обгимает его* ну ты то привык..... скажи ему что я буду себя хорошо вести

0

38

Мег

-Хорошо, Мег
*Ласково чмокнул её в висок и помог подняться*
-Будешь вести себя мирно, найду тебе жениха *чмокнул ещё раз*

Камуи

-Пойдёмте
*Кивнул Стражу и направился за ним,  подмигнув Мег, что бы её взбодрить*

0

39

Аериен
няяя *радостно крутится на одном мете* ток вы недолго там "чай пейте".... а то мне скучно

0

40

*Камуи слегка кивнул девушке, прощаясь и быстрыми шагами начал удаляться*

---- Комната отдыха

0

41

------- комната Мег

0

42

*Забегает в сад и с хищной улыбкой начинает что-то искать в кустах*
"во оно"
*вылазит из кустов держа в руках довольно большого, но все равно безобидного ужа... черным фломастером закрашивает желтые ушки*
-Теперь ты смертоносная кобра
*вторая пакость задумана, убегает в жилые помещения*

Отредактировано Мег (2008-08-07 09:05:39)

0

43

*валяется на травке и смотрит на облака*
"Они напоминают мне детство... а вон то похоже на крокодила"

0

44

"Темнеет! Самое время для тренировок!" *подумала Аура, подыскивая наиболее подходящее для упражнения место. Наконец увидела более-менее просторную лужайку. Людей вокруг не наблюдалось - можно было спокойно начинать. Хотя были они или нет - вопрос спорный, может кто и принял невидимую форму. Мало ли как бывает) Аура достала пои, подлиннее растянула цепи, взяла в руки шары и одним прикосновением зажгла их.*
"Стоит начать с чего-нибудь простого." *простенькие круговые, несложные восьмёрки. Но скоро они перешли в сложные трюки и огненные прыжки на большом темпе. А песня, которую Аура себе напевала, что-то вроде Bleed it out, так её раззадорила, что уже остановиться просто не могла. Жалко только, что музыка играла лишь в мыслях. Но это было не столь важно*

0

45

-О хоть одна живая душа в этой глуши....
*машет лапкой*

0

46

- О, приветствую!)) *машет в ответ, несказанно радуясь, что хоть кто-то с ней сегодня тут поздоровался*
"Наконец-то я сегодня перестала быть как привидение!"

0

47

-Ты тут давно? что-то я раньше тебя не видела

0

48

- Нет, я совсем недавно здесь. Обычно по жизни нигде долго не задерживалась, а тут думаю обосноваться надолго.

0

49

- А ты тут как долго? Чувствую, ты здесь обо всём много чего уже знаешь)

0

50

-О да, я много знаю... тут я не так давно, но я кузина нашего любимого Аериена.... так что в курсе всего

0

51

- Везёт, хоть кого-то знаешь) Я сегодня когда заблудилась по дороге из ванны, натолкнулась на одного молодого человека в медпункте, пыталась узнать, как пройти к комнатам. Раз пять переспросила, а он и ухом не повёл! - "Еле удержалась от того, чтобы подойти и встряхнуть как следует. А вдруг умер? Ненавижу когда меня игнорируют!" *ещё чуть-чуть и вскипела бы, но быстро опомнилась*

0

52

-может и умер
*задумчиво произносит*
-Черт их знает... тут все как будто умерли полдня брожу... зашла к Камуи потыкала его не реагирует... даже змею не испугался которую я ему подкинула

0

53

- О, Камуи? А кто это?

0

54

-второй страж... он страж огня.... видать твой учитель будет
*сощурила глаза*
-по секрету скажу, странный он

0

55

- Эээээ... Странный? *её немного передёрнуло, начала вспоминать всяческие странности, которые вообще у людей могут быть*
- Чувствую, что в ночь перед занятиями спать не буду - не по себе как-то стало)

0

56

-А еще у него огромный злющий пес... Брррррр... И он невежда, вчера братика на чай позвал а меня нет...
*вспомнила как вчера отвергли ее кандидатуру, и то как она их ждала у себя в бассейне, а они так и не появились*
-В общем подозрительный тип

0

57

- Да ну, прям такой страшный? *попыталась себе представить "мордочку" этой "собачки"* Кошки мне всегда нравились больше! Только его? Может они просто давние друзья и решили пошушукаться о чём-нибудь или же... Хотя не обращай внимания, мало ли парней на всём белом свете!)

0

58

-Тут сам факт что мне отказали!!!!!!! РРРРРРРР!!!!! а познакомились они вчера при мне!!! в общем засранцы они оба!

0

59

- Может ты брала напором и это не очень понравилось?) Да плюнь на всё и не заморачивайся!) - "хотя если б я получила отказ - то вытрясла бы всю душонку"

0

60

*вспоминаю, как меня бросили и мечтаю вернуться в прошлое, чтобы всё-таки врезать тому идиоту и дать жару за свои обиженные чувства*

Отредактировано Аура (2008-08-07 14:59:25)

0