-Круг Истока-

Объявление

Ведётся набор персонажей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

-По барабану что он думает, я такая и все!!! Ну раскажи о себе! зачем ты здесь? когда занятия начнутся?
* смотрит с любопытством на девушку, и в предвкушении долгого и интересного расказа садится на лавочку*

0

62

- Да он тебе попросту наверное не подходит. Но нередко противоположности притягиваются, так что стоит тебе ещё раз попробовать) - "Только вот почему-то у меня самой так никогда не получалось..." *вспоминает своё бестолковое прошлое*
- Честно говоря, попала я сюда отчасти случайно. Один старик посоветовал прийти сюда после того, как я чуть спалила бывшего парня вместе с его домом. Этот паразит всё клялся мне в любви, но на самом деле у него была другая. Вот даже сейчас попадись он мне в руки - я пущу его на корм крокодилам! *глаза запылали огнём ярого гнева* Ещё раньше, до этого, я колесила по стране с цирковой труппой, где и обучилась танцам, упражнениям и трюкам с огнём. А о себе маленькой помню лишь то, что лет в 5 тяжело болевшие родители отдали меня пожалевшим нас циркачам. Так что всё что у меня от них осталось - знак на плече *указывает на татуировку в виде пламени на плече*
- В частности, я странствовала, чтобы узнать, кто я на самом деле. Думаю, здесь я смогу найти себя.

0

63

- А ты расскажи мне свою историю! *тоже присела и с интересом внимательно жду ответа*
- На счёт занятий - сколько тут ходила, а расписания так и не увидела *задумчиво развожу руками*

0

64

-Да, надо сказать братишке о расписании....
*закатывает глаза*
-Моя история проста... Сбежала из дома с парнем, тогда он был крут, но потом мы расстались.... козел он. Сюда устроилась работать после 3х лет странствия... За свою жизнь успела угрохать пару человек. Но тут так развлекаться не буду. Только безобидные шалости. И хорошо чтоб хоть один натурал появился в этом здании. А то парни симпатинии а все гомосячат... брррр..... Секс, наркотики и рок-анд-ролл спасут мир!!!!!

0

65

*смотрит на часы*
-ой я уже дико опаздываю.... извени пожалуйста, потом еще побалтаем
*бегом убегает, делать маникюр и педикюр*

0

66

- Даже так? О мои Боги! "фуфуфуфуфу!" И так парней хороших можно по пальцам пересчитать!
- Да! Обязательно! Рада была познакомиться! *дружелюбно улыбается* - Я тоже пойду - за день ни крошки во рту не было! *Живот в ответ проурчал, что идея хозяйки покушать ему тоже понравилась*

--------Столовая

Отредактировано Аура (2008-08-07 17:15:52)

+1

67

*заходит, садится на скамейку и начинает напевать какую-то песенку*

0

68

*встает.... и начинает скакать по траве горланя похабные частушки*

0

69

*садится на траву и смотрит на облока*

0