-Круг Истока-

Объявление

Ведётся набор персонажей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Круг Истока- » Анкеты. » Анкеты Братства Истока.


Анкеты Братства Истока.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прежде чем заполнять анкету, свяжитесь с администратором по ЛС или ICQ.

1.Полное имя (в скобках укажите краткое)
2.Пол.
3.Возраст.
4.Ориентация.
5.Положение в Круге (см. Вопросы и ответы - Расстановка сил и Список свободных вакансий для работников).
6.Биография (не менее 10 строк).
7.Родственные связи внутри Круга, взаимоотношения. (Если таковых нет, или пока нет, поставьте прочерк).
8.Преобретённые способности или изучаемые, владение оружием, отличительные черты, характер, уязвимости.
9.Место проживания (если-Москва, укажите ст. метро).
10.Связь с Вами (желательно ICQ) 
11.Картинка хорошего качества, описывающая Вас. (Её же-на аватар)

0

2

1. Йохан( Йон)
2. вроде М))
3. 21
4. Би
5. Целитель
6. Сказка о русалочке не закончилась пеной морской,поверьте. Хотя в реальности там фигурировал не принц а простой рыбатский парень..Простой в дупло ибо только такому дурню могло прийти в голову изнасиловать израненую русалку..(и откуда только знания по анатомии берутся) Девушка была отпущена,о позоре умолчала..но через отпущенный срок у нее родился малыш..неспособный дышать как следует под водой..и без хвоста,а с парой очаровательных ножек. Пришлось малыша незаметно подкидывать простаку - папочке. Тот намек понял,малыша в семью взял.
Рос Йохан медленно,постоянно был маленьким и хрупким. Все вокруг видели что он не человек..его выдавали уши..и повадки. За все вышеперечисленное часто били..били нещадно. Пока мальчик в один прекрасный момент не дал сдачи..Жертв было много..очень) После такого Йон решил сбежать от людей,спрятать свою темную сторону. Так он нашел Храм. Сначала обучался управлять магией..а затем осел там,в качестве целителя. Остальная его история является тайной покрытой мраком..(Кто-нибудь принесите фонарь!!)
7. ___
8. Магия воды,целительство. Управляется с парными кинжалами. Характер мягкий и покладистый,старается не очень выделяться,хотя из-за этого одинок...Но лучше не злить (вспомните что рассказывалось про жертвы..много жертв). Слабость в доверчивости и довольно слабом теле,как ни удивительно боится глубины и открытых водных пространств.

9. Москва. Метро Марьино.
10. 358225859

11.

ПРИНЯТ

0

3

1. Аура Ханка
2. Женский
3. 23
4. Натуральная
5. Послушница. Магия огня
6. Из своего детства она не помнит почти ничего. Когда ей было 5 лет, в родном городе произошла страшная вещь - неизвестная болезнь поразила огромное количество людей. Больные родители в страхе за дочь отдали её труппе циркачей, проезжавших мимо тех мест, чтобы уберечь её от этого ужаса.
    Долгое время колесила она с ними по городам и деревням, разучила много трюков и приёмов. А звезда арены - танцовщица Медея, сделала Ауру своей ученицей. Так шёл день за днём, и чем дальше, тем больше Аура осознавала, что её тянет к огню и всему, что с ним связано - ведь недаром её волосы ярко-красные, а на левом плече татуировка в виде языков костра. И однажды подумала: танец чем-то похож на то, как танцует пламя, а ритмы музыки - как его искорки. Так почему же их бы не соединить?
    С тех пор её танцы с огнём стали её жизнью, её хлебом, её всем.
    Она бы так и продолжала свои выступления, пока в один прекрасный день, когда Медея случайно вспомнила, как подобрала маленькую Ауру, Аура не поняла, что очень хочет узнать хоть что-то о своих родных и о своём прошлом. Взяв свои огненные шары, веера, факелы и плеть, которую держала всегда при себе на случай встречи с врагом (дорожная жизнь не слишком безопасна), отправилась на поиски.
    Путь был нелёгок и таил в себе много опасностей. Но как бы ни было тяжело, Аура старалась не сдавать позиций - выдержка, сила и ловкость, приобретённые в цирке очень помогли. Среди странствия она познакомилась с одним молодым человеком, в которого влюбилась всем сердцем. Любовь была страстной и горячей, но он её вскоре бросил, как игрушку. Тогда Аура вспыхнула гневом от горя и чуть не сошла с ума. Её вовремя спасли люди.
    Один добрый старик, который видел всё это, пожалел беднягу и рассказал ей о храме. О том, что ей стоит отправиться туда, чтобы попытаться найти ответы на свои вопросы, найти себя.
7. -
8. Танцы с пламенными веерами, шарами, факелами (они хорошо служат не только в искусстве, но и в битве). Метание огня, который умеет вызывать щелчком пальцев. Владеет боевой плетью.
    Ловка, быстра, легка, пластична, грациозна, увёртлива, сражаясь будет биться до самого конца.
    Любит петь. Дружелюбная и доверчивая. Но одна искра гнева в момент может спалить всё вокруг. Не очень-то и любит безосновательные драки, но если противник начинает подшучивать, подзуживать и всячески тому способствовать, то не откажется от возможности покрасоваться и показать, что она ничем не хуже его. Особенно если противник мужского пола *некая трансформация из  желания отомстить за несчастную любовь в некую игру* и если он равен ей по силам. Но в то же время очень мила и забавна. Если человек ей симпатичен, то будет слушать его раскрыв рот и впитывать как губка все его слова. Бывает подвержена меланхолии.
    Что до слабостей - наивность (самая большая) не раз её подводила. Она почти не носит доспехов, считая, что те ей только мешают. Способна хорошо контролировать только ближний бой.
9. Москва, метро Измайловская.
10. ICQ: 405695587
11. Худенькая невысокая девушка с длинными ярко-красными волосами, на левом плече татуировка в виде языков костра. Во время торжеств и важных событий носит красивые узорчатые платья. В остальное время - на груди широкий кусок чёрной материи, перевязанный сзади бантом и не закрывающий плечи. Широкие воздушные рукава, золотистые ситцевые шаровары. И много украшений, оставшихся со времён путешествия с труппой.

ПРИНЯТА

Отредактировано Аура (2008-08-06 03:59:11)

0

4

1. Мегере (Мег)
2. Ж
3. 19
4. Натурал
5. Смотритель бассейна. Магия огня.
6. Родилась и выросла в семье м неустойчивой психологической обстановкой, из-за этого и получилась такая зловредная баба. В 15 лет смылась из дома с рок музыкантом и завела разгульную жизнь. Отношения продлились недолго, меня бросили и разбили мне сердце, из-за чего на год впала в депрессию.
Постепенно все прошло, и я поселилась на отшибе, там какая-то древняя старуха научила меня ой каким фокусам. В замен она требовала убираться и готовить в ее хижине. в итоге достала меня так что я траванула ее мышьяком. Продала ее дом, а на вырученные деньги пошла странствовать по стране.
Много чего произошло на следующий год и хорошего и плохого. Деньги кончались приходилось подрабатывать. А еще ввиду нечестности некоторых людей пришлось учиться самообороне. Часто приходилось вышибать деньги и спасаться от совращения.
Постепенно поняла что надо искать более серьезное занятие для себя, а чем я собственно могу занятся? И тогда в голову пришла мысль о преподавании. Начала учится плавать. Обучилась довольно быстро. Осталась главное: найт место где меня примут на постоянную работу. На странствия и поиски ушел еще год.
Абсолютно случайно наткнулась на храм, где требовались именно мой услуги!!! УРА!!! Теперь буду тренером по плаванью)))
НАИВНЫЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ НА ЧТО ПОДПИСАЛИСЬ!!!
7. Ну ты сам знаешь что я твоя сексуально озабоченная кузина))) (Кузина Аериена)
8. Ну владение фаэрболами (а еще литрболом в этом меня никто не победит), огненными стенами, дышать олнем, и подчинять любое пламе.
В бою предпочилаю два меча (защиту в жо....), а так же митательные сюрикены.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: С утра быпел весь день сбоден.... А так же:
- Игра на бас гитаре
- Увлечение масленной живописью
- Латиноамериканские танцы
ХАРАКТЕР: Нету большей рабости чем делать людям гадости, вспыльчива, нервозна.... но при этом очень компанейский человечек... Короче ВАМ ПОНРАВИТСЯ
СЛАБОСТИ: Выпивка и симпотичные мужчины (ну вы понимаете).... а еще музыка (ну не могу себя остановить когда вижу бас)
9. Зеленоград
10. 214853561
11. Здесь плохо видно но грудь на самом деле пятой номер (примерно как у Цунеде в НАруто)

ПРИНЯТА))

0


Вы здесь » -Круг Истока- » Анкеты. » Анкеты Братства Истока.